суббота, 28 февраля 2015 г.

CASEing

           Продолжаю открывать для себя новые задания :) CASEing # 1 от Совушка Славия. Музой на этот раз будет Gayatri Murali!        

   Акварель+ эмбоссинг = сладкая парочка :) Из всех художественных техник акварельная моя самая любимая ещё с детства :) Вот такой кейсинг вышел у меня. Давно лежат у меня эти штампики Bo Bunny "турецкие огурцы" и какой-то цветочек :) Просто необходима антистатическая подушка....пудра ну совсем не хочет ложиться только на чернилки :)




ещё хочу поучаствовать в задании Cards quick & easy

           
                                               





10 комментариев:

  1. Обожаю огурцы!))) Сочная открытка получилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо за участие в СП, увидела твои огурцы - детство вспомнила, раньше на платьях часто такой узор можно было увидеть и они такие же яркие были, как твоя открытка) Если есть тальк(детская присыпка) попробуй сделать с ней подушечку и пройтись по основе пред нанесением эмбоссинга, я читала что это одно и то же, купила даже присыпку специально для этого. Провела эксперимент, но но у меня пудра тогда не прилипла там где не нужно и обе экспериментальные заготовки получились чистыми, поэтому утверждать, что это работает 100% не берусь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) да я тоже помню эти узоры. Обязательно сделаю.Себе такую подушечку. Я хотела вообще сюда другую надпись приклеить,но так и не получился аккуратный оттиск...слова нечитаемые получились:) Я ещё хочу попробовать вариант с магнитом!Это муж предложил:) Если получится - посвящу этому отдельный пост:)

      Удалить
  3. Дейсчтвительно очень сочная и живая работа! Спасибо за участие в задании от Совушки Славии. =)

    ОтветитьУдалить
  4. У меня нуту всяких штук для эмбосинга, не могу разделить ваших мучений. :-) А открыточка просто класс! И огурцы ностальгирующие тоже! И цвета мне очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Да скрап - хитрая штука...одно тянет за собой другое...Так и эмбоссинг :) Пудра,хорошие жирные чернила,фен (использую строительный) руки поджаривает,но ничего :) а теперь ещё и антистатик:) Только начни осваивать какую-то технику, денег не напасёшься:))) Зато,конечно ,чем лучше материалы, тем выше качество изделия:)

      Удалить
  5. I LOVE the dripping of watercolours and the embossed gold images. Great take on the muse card. I love it.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. I love watercolor techniquе! This technique is charming because of it's unpredictability.Thank you for the nice words and inspiration!

      Удалить