пятница, 5 июня 2015 г.

Surf paradise

Как интересно смотреть на разные открытки девочек,на тематику лета.Так много клубники и ягод!А я ведь никогда не ассоциировала клубнику с летом :) Лично для меня лето это рай!Можно ходить в лёгких летящих одеждах , мыть голову и сушить не феном,а солнечными лучами и конечно же кайтсёрфинг :) вот и сегодня мы поехали в Коблево! Райское место!



Дуло слишком сильно :) Поэтому я только загорала...Приехали вечером и я , как обычно ,кругом бегом села заканчивать открытку :) Ура , самодисциплина повышается и я прошла 4 этапа cas-марафона
Спасибо Совушке Славии.
этап 4 финиш :) лето!

а вот и моя открыточка
Как только я увидела эти штампы technique tuesday я сразу решила ,что никакие это не лепестки, а сёрф-борды :) вот так их и применила. Фон тоже отштампован штампиками этой же фирмы. 


так же хочу присоединиться к Доступному скрапу



6 комментариев:

  1. У каждого свои ассоциации с летом! Но такую я встречаю первый раз))) Идея и воплощение замечательные! Спасибо, что прошли весь КаС-марафон блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо огромное! Так приятно, что "вы были со мной все 4 открытки" :) спасибо за поддержку!

      Удалить
  2. Очень интересная открытка, по-настоящему летняя) Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна,спасибо....да для меня лето - это все цвета радуги:)

      Удалить
  3. Супер стильная работа! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Отличная идея с серфами! С необычного ракурса показали нам морскую тему! Спасибо, что вдохновились заданием от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить